Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1997

1997
Limit-Preis

Heinrich Lietz (deutsch, 1909-1988), Berglandschaft, Öl auf Platte, 20. Jhd., unten rechts signiert, Maße Platte H 50,0 x B 59,0 cm, Rahmen H 62,5 x B 71,5 cm, Altersgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis